Найти Модуль SFP , Модуль Связи , Оптоволоконное Оборудование на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Модуль SFP

Категория продукта Модуль SFP , мы специализированные производители из Китая, Модуль SFP , Модуль Связи поставщики / фабрики, оптовые продажи высокого качества продукты Оптоволоконное Оборудование R & D и производство, мы имеем совершенный послепродажное обслуживание и техническую поддержку. Посмотрите вперед к вашему сотрудничеству!
Просмотр в виде : список сетка
1.25 г SFP модуль 1310/1550нм 20км см приемопередатчик SFP приемопередатчика bidi/модули SFP
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для 10g SFP меди
Модель:SFP-125-13-S20A
1.25 г SFP модуль 1310/1550нм 20км см приемопередатчик SFP приемопередатчика bidi/модули SFP \N описание продукта \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности,...
Модуль 1.25 G одиночного волокна одиночного режима bidi с WDM SFP и 10 г медь SFP с функция ddm приемопередатчика оптического волокна OEM завод
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для 10g SFP меди
Модель:SFP-125-13-S20A
Модуль 1.25 G одиночного волокна одиночного режима bidi с WDM SFP и 10 г медь SFP с функция ddm приемопередатчика оптического волокна фабрики OEM \N описание продукта \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На...
Сеть безопасности 10г с WDM SFP-трансивер SFP оптически с БИДИ
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
Сеть безопасности 10г с WDM SFP-трансивер SFP оптически с БИДИ \Н \Н \П \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 1.25 gbps и до 120 км расстояние передачи с SMF.\п \п 2.Трансивер состоит из трех частей: передатчик лазера FP, pin фотодиод...
SFP-трансивер 1Г/10г SFP для расширителя с поддержкой ddm для SFP конвертер средств
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
SFP-трансивер 1Г/10г SFP для расширителя с поддержкой ddm для SFP конвертер средств \Н \Н \П \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 1.25 gbps и до 120 км расстояние передачи с SMF.\п \п 2.Трансивер состоит из трех частей: передатчик лазера FP,...
Двухрежимный модуль приемопередатчика SFP волокна 1000BASE-TX с SFP-трансивер с большой дальностью 20-100км
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
Двухрежимный модуль приемопередатчика SFP волокна 1000BASE-TX с SFP-трансивер с большим радиусом действия 20-100км \Н \Н \П \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 1.25 gbps и до 120 км расстояние передачи с SMF.\п \п 2.Трансивер состоит из...
Модуль SFP оптический модуль SFP-10г-Ср расширитель SFP оптически
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
Модуль SFP оптический модуль SFP-10г-Ср расширитель SFP оптически \Н \Н \П \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 1.25 gbps и до 120 км расстояние передачи с SMF.\п \п 2.Трансивер состоит из трех частей: передатчик лазера FP, pin фотодиод...
Медиаконвертер WDM одного ядра 100 Мб разъем SC, LC модуля модуль SFP WDM с 1.25 Гб СБН, ЛНР 3км 20км
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для медиаконвертер WDM
Модель:SFP-125-15-S20B
Медиаконвертер WDM одного ядра 100 Мб СК, ЛНР модуль SFP WDM с 1.25 Гб СК, ЛНР 3км 20км \Н \Н описание продукта \Н \Н * медиаконвертер WDM одного ядра 100 Мб СК, ЛНР модуль SFP WDM с 1.25 Гб СК, ЛНР 3км 20км Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая...
Разбиватель оптического порта SFP оптический модуль 1000BASE-lх модуль SFP оптического волокна ПК FC разъем
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
Разбиватель оптического порта SFP оптический модуль 1000BASE-lх модуль SFP оптического волокна ПК FC разъем\Н \Н \П \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 1.25 gbps и до 120 км расстояние передачи с SMF.\п \п 2.Трансивер состоит из трех...
10г SFP+ приемопередатчика РП (SFP плюс) одиночного режима 1310nm 20 км SFP в коммутаторах сети
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
10 гигабит SFP+ РЭ приемопередатчик (SFP плюс) одиночного режима 1310nm 20 км SFP в сетевых коммутаторов \Н \Н \П \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф 1.25 gbps и до 120 км расстояние передачи с SMF.\п \п 2.Трансивер состоит из трех частей:...
Модуль SFP стандарта 1000BASE SX на 850нм 550м / портами 10/100/1000BASE-TX с разъемами SFP
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для модуля SFP
Модель:SFP-125-13-S40A
Модуль SFP стандарта 1000BASE SX в 850 нм 550 м / портами 10/100/1000BASE-TX с разъемами SFP \продукта n Описание \н * модуля преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * модуля Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы...
Сигнал SFP для передачи совместимый SFP-10гб-старшего 1310nm гепон олт сфп
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
Сигнал SFP для передачи совместимый SFP-10гб-старшего 1310nm гепон олт сфп \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н *Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули,...
Поддержите расстояние до 20км - портов 10gbe SFP оптический Приемопередатчик ЛНР
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы
Модель:SFP-125-13-S20
Расстояние между опорами до 20 км - портов 10gbe SFP оптический Приемопередатчик ЛНР \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н *Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные...
Alibaba торговым обеспечение модуль SFP 1Г модуль SFP WDM с ЛР
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для SFP WDM с ЛР
Модель:SFP-125-13-S10
Alibaba торговым обеспечение модуль SFP 1Г модуль SFP WDM с ЛР \продукта n Описание \N в * обеспечение торговлей alibaba модуль SFP модуль SFP WDM с 1Г преимущества ЛР\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * обеспечение торговлей...
aliespress горячая распродажа одиночный режим одиночное волокно SFP модуль,модуль приемопередатчика волокна
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для модуля SFP
Модель:SFP-125-13-S40A
aliespress горячая распродажа одиночный режим одиночное волокно модуля SFP,приемопередатчик волокна модуль \продукта n Описание \н * преимущества модуля\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * модуля Описание\Н \Н 1.На SFP...
Высокое качество сфп цене модуль, приемопередатчик SFP с функцией ДДМ
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для Приемопередатчика SFP
Модель:SFP-125-13-S40A
Высокое качество цена модуль SFP модуль SFP-трансивер с поддержкой ddm функция \продукта n Описание \н * преимущества модуля\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * модуля Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой...
Высокое качество модуль SFP модулей цена, Поставщик Китая 10г SFP трансивер
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для Приемопередатчика SFP
Модель:SFP-125-13-S40A
Высокое качество модуль SFP цена, Китай Поставщик 10г SFP-трансивер \Н \Н описание продукта \н * модуля преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * модуля Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой...
модуль SFP высокой эффективности кзс-зх-мм
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для glc-SX к-мм
Модель:SFP-125-15-S80
модуль SFP высокой эффективности кзс-зх-мм \продукта n Описание \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной...
фабрика цен лучший 10г 120км сфп совместит 10г 120км сфп
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для 10g 120км сфп
Модель:SFP-125-13-S20
фабрика цен лучший 10г 120км сфп сфп совместит 10г 120км \продукта n Описание \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая...
Первый класс 10 гигабит SFP 20км ЛНР ДДМ SFP клетки
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для SFP клетка
Модель:SFP-125-13-S20
Первый класс 10 гигабит SFP 20км ЛНР ДДМ SFP клетки \продукта n Описание \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая...
1.25 Гбит / с dwdm модуль SFP 1310 нм катализатор 2960 24 10/100 + 2т/SFP для локальной сети базовый образ
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для Catalyst 2960 24 10/100 + 2т/SFP для локальной сети базового изображения.
Модель:SFP-125-13-S20
1.25 Гбит / с dwdm модуль SFP 1310 нм катализатор 2960 24 10/100 + 2т/SFP для локальной сети базового изображения \N описание продукта \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой...
1550нм 1.25 г ДДМ ЛНР сфп сфп opnext
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для opnext сфп
Модель:SFP-125-15-S80B
1550нм 1.25 г ДДМ ЛНР opnext сфп сфп \продукта n Описание \н * преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHsco\Н4. OEM и ODM службы\Н \Н * Описание\Н \Н 1.На SFP трансиверы высокой производительности, экономически эффективные модули, поддерживая двойной Данн-тариф...
Китай поставщик одиночный режим SFP 1550 нм 120км
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для SFP 1550нм 120км.
Модель:SFP-125-15-S80B
Китай поставщик одиночный режим SFP 1550 нм 120км \Н \Н описание продукта \н * Китай поставщик одиночный режим SFP 1550 нм 120км преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * Китай поставщик одиночный режим SFP 1550нм...
2 года гарантия модуль SFP 1550nm Приемопередатчика SFP и 80км
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для 1550нм сфп 80км.
Модель:SFP-125-15-S80B
2 года гарантия модуль SFP 1550nm Приемопередатчика SFP и 80км \Н \Н описание продукта \н * 2 года гарантия SFP трансивер модуль 1550nm SFP и преимущества 80км\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * 2 года гарантия...
Умный ДДМ модуль Приемопередатчика SFP 80км 1.25 г SFP и 1550нм
марка:Гонконг Rui
Подробности Упаковки:Коробка выровнянная с хлопком перлы, как требуется для 1.25 г SFP и 1550нм.
Модель:SFP-125-15-S80B
Умный ДДМ модуль Приемопередатчика SFP 1.25 г SFP и 1550 нм 80км \продукта n Описание \н * Смарт-модуль SFP-трансивер с поддержкой ddm 80 км 1.25 г SFP и 1550 нм преимущества\Н \Н 1. Производителя, цена фабрики \Н2. В наличии, быстрая доставка\Н3. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н4. Обслуживание OEM ODM службы\Н \Н * Смарт-ДДМ...
Китай Модуль SFP  Поставщики
Здесь вы можете найти соответствующие продукты в Модуль SFP , мы являемся профессиональным производителем Модуль SFP ,Модуль Связи ,Оптоволоконное Оборудование,Оптические Волокна,,. Мы сосредоточились на международное развитие экспорта продукции, производства и продаж. Мы улучшили процессы контроля качества Модуль SFP для обеспечения каждой экспортной квалифицированный продукт.
Если вы хотите узнать больше о продуктах в Модуль SFP , пожалуйста, нажмите детали продукта, чтобы просмотреть параметры, модели, фотографии, цены и другую информацию о Модуль SFP ,Модуль Связи ,Оптоволоконное Оборудование,Оптические Волокна,,.
бы вы ни групп или отдельных лиц, мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам точную и всестороннюю сообщения о Модуль SFP !