Найти Конвертер Средств Волокна, Конвертер Средств Волокна Переключатель, конвертер средств волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Модуль SFP конвертер средств > 1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудование

1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудование

Базовая информация

Модель: HR900WS-GE

Описание продукта

1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудование \п \П \П \N Описание\Н \Н HRUI конвертеры средств локальных сетей предназначены для приема и передачи 10/100 /1000мбит / с данных за один
mode оптического волокна. Электрический интерфейс Автоматическое согласование скорости передачи в 10 Мбит / с, 100 Мбит / с ,1000MEthernet\скорость nwithout каких-либо корректировок. Оптический интерфейс работает на скорости 1000 Мбит / с сети Ethernet. Светодиодные индикаторы предназначены\пдля быстро установить состояние оборудования работая. в

характеристики\н \Н1. Подключи и играй, высокая производительность, низкое энергопотребление\Н2. Уступчивый с ieee802.3, стандарты ieee802.3у, IEEE8.3аб,стандарт ieee802.3zбыл\Н3. Исполняет с ieee802.3 (10base-Т) И ieee802.Высота 3U (100Base-ТХ/иностранной валюте),стандарт IEEE 802.3 Z и/АВ\н10/100/1000BASE-Т-портами 1000BASE-SX с/ЛК стандарты\Н4. Электрические порт поддерживает Автоматическое согласование 10 Мбит / с или 100 Мбит / с, полный дуплекс или полудуплекс данных.\н5. Автоматическое MDI/MDI-это х кроссовер\н6. Расстояния до: зависит от СФП\н8. Оптические разъемы LC.\н9. Постоянного тока\питание н10.СИД состояния для TX,соединение FX/Act, питание,100м,1000м легко контролировать сеть statu е. \Н \Н \Н технический параметр\Н \Н
Product Name  10/100/1000M SFP port Fiber Media Converter
Model HR900WS-GE
Standards IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x Flow Control, IEEE 802.1af DTE Power via MDI
Wavelength Single Mode: 1310nm,1550nm
Port One RJ45 port, One SFP port
Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter) 100BASE-TX: Cat5 or more UTP (≤100 meter)
Forward Mode Store and forward
LED Indicator

PWR: Green Illuminated to indicate unit is operating under normal operation
100M Flashing: Data runing at 100M rate.
1000M Flashing: Data runing at 1000M rate.
TX Link/ACT: Green Illuminated indicates receiving link pulses from 

compliant copper device and flashes when data being sent / received
FX Link/ACT: Green Illuminated indicates receiving link pulses from

compliant fiber device and flashes when data being sent / received
TP/FDX: Lit when TP full-duplex mode is active. Off when TP half-duplex 

mode is active. Blinks when collision signal is present.

Power Supply DC5V2A

Environmental 

requirements

Operating Temperature: 0°C~+70°C
Storage Temperature: -45°C~+95°C
Relative Humidity: 0~95% (non-condensing)

Transmission

 Distance

Fiber: Single Mode,20km; UTP: Cat.5/6, 100m
Diemension 11cm*7cm*2.5cm
Warranty 2 years warranty
\п \Н \Н \Н \Н \п \п \п \Н \Н \Н

Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна > Модуль SFP конвертер средств

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Отель hongrui цена по прейскуранту завода телефон оптический преобразователь ИКМ 30 канал мультиплексора10/100м Нетлинк конвертер волокна по технологии gpon конвертер с CE, ГЦК,денег,ИСОЧеловечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертерВидео мультиплексор 16slots высотой 4U для монтажа в стойку сервер чехол шасси8 порт обратного PoE переключатель для широкополосного доступа10/100м LAN 8 портов 8 портов выхода 12V PoE инжектор и сплиттер100м 48В 24В/12В разветвитель PoE 802.3 АФПереключатель PoE 8 портов пассивного сетевого коммутатора с поддержкой PoE 24В для беспроводных камер АП ИС/промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскадHRUI Gigbit 4 порта RJ45 2 двойной волокна SC волоконно-оптический коммутатор с медиаконвертером для камеры видеонаблюдения 2 порта ethrnet и 8 порт волокна SFP переключатель гигабита оптически переключатель волокна локальных сетей для IP-камеры4-портовый пассивный PoE переключатель 24ВГорячая продажа 10/100м 4 сетевой порт промышленный переключатель PoE10/100м расширитель 250meters 8 портов PoE переключатель с 2 uplink порт переключатель PoE локальных сетей1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудованиеРеалтек 24 гигабитных портов PoE Ethernet коммутатор в дистрибьюторы