Найти Переключатель PoE , Сетевой Коммутатор, Маршрутизатор на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Промышленный коммутатор печатной платы > Промышленный переключатель PoE > промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскад

промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскад

Базовая информация

Модель: HR600M-AFG-82F-SFP

Описание продукта

промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержка VLAN каскад \Н \Н \Н 8*1000м порт PoE +2*1000м порта SFP+1*консоль\н Поддержка ieee802.3af/на каждый порт Max30W \Н \Н \Н \Н \п \п \п \п \Н \Н \Н \п \п \п технический параметр \N
Product Name 10 ports Industrial PoE Switch/Media Converter
Model HR600-AFG-82F-SFP; HR600T-ATG-82F-SFP
Interface

8x 10/100/1000M copper RJ45 ports, 

2x 1000M SFP Optical fiber port,1 console

Network Protocols Support IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z, IEEE802.3ab,
IEEE802.3x, IEEE802.1d, IEEE802.1w
     Management function
 CLI  Support serial command line management
 TELNET  Support serial command line management
 SSH  Supports SSHv1/2 remote management
 SNMP  Support v1/2/3;ColdStart, WarmStart, LinkDown, LinkUp
 WEB  Supports two layers, three layers of view, etc.
PoE Specification     PoE Standard: Supports both IEEE802.3af and IEEE802.3at
Single PoE Port Power Output:Max. 15.4 watts (IEEE 802.3af)
Max. 30 watts (IEEE 802.3at)
PoE port Auto detect AF/AT devices
PoE Port Output Voltage: DC48
Power Pin Assignment:1/2+;3/6-
Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 meter)
100BASE-TX: Cat5 or later UTP(≤100 meter)
1000BASE-TX: Cat6 or later UTP(≤100 meter)
Fiber Media  Multi-mode: 1310nm, 2Km
Single-mode: 1310nm, 20; 1550nm, 40/60/80Km                                      ( Based on your SFP Module )
Performance Specification Bandwidth: 24Gbps
Packet Buffer Memory:4M
100M Packet Forwarding Rate:148800pps/port
Address Table:8K
MTBF: 300,000 hours
Forwarding Mode Store-And-Forward
LED Display Fiber Run indicator: FX1,FX2
Power supply indicator: PWR
PoE ACT indicator: LED-Yellow
PoE LINK indicator: LED-Green
Power Supply Input Voltage: 5-55V
Type of input:6 bits terminal block
No-load consumption: MAX 5W@ DC52V0.1A
Full-load consumption: MAX 65W@ DC52V1.25A (802.3af/at)
Full-load consumption: MAX 104W@ DC52V2A (802.3af+)
Full-load consumption: MAX 130W@ DC52V2.5A (802.3at)
Working Environment Working temperature: -40~85℃
Storage temperature: -40~85℃
Relative Humidity: 5%~95 %( no condensation)
Industry Standard EMI: FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS: EN61000-4-2 (ESD)
EN61000-4-4 (EFT)
EN61000-4-5 (Surge)
Shock: IEC 60068-2-27
Free fall: IEC 60068-2-32
Vibration: IEC 60068-2-6
Mechanical Structure Shell: IP30 protect grade, metal shell
Installation: DIN-Rail or Wall mounts
Certification CE mark, commercial
FCC Part 15 Class B
VCCI Class B
EN 55022 (CISPR 22), Class B
Warranty 5 years 
Size 16.6cm*12cm*6cm(Net wight:0.8kg)
\N \ппросто о продуктах \п
HR600-AF-11F  1*100Base-Tx to 1*10/100Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST,802.3af
HR600-AF-21F  2*100Base-Tx to 1*10/100Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST,802.3af
HR600-AF-41F  4*100Base-Tx to 1*10/100Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST,802.3af
HR600-AF-41  4*10/100Base-Tx POE+1 100M Uplink Ethernet port, 802.3af
HR600-AFG-41 4*10/100/1000Base-Tx POE+1 1000M Uplink Ethernet port, 802.3af
HR600-AFG-41F 4*1000Base-Tx to 1*Gigabit Base-Fx Fiber port, Single mode, 20Km, SC/FC/ST connector optional,802.3af
HR600-AFG-42F  2 Gigabit SFP Slot to 4*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,802.3af
HR600M-AFG-44F 4 Gigabit SFP Slot to 4*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,Managed,L2,Ring,802.3af
HR600M-AFG-82F  2 Gigabit SFP Slot to 8*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,Managed,L2,Ring,802.3af
HR600M-AFG-84F  4 Gigabit SFP Slot to 8*10/100/1000Base-Tx PoE, LC,Managed,L2,Ring,802.3af
\п \п \п \п \п \N контактов \п

Группа Продуктов : Промышленный коммутатор печатной платы > Промышленный переключатель PoE

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Отель hongrui цена по прейскуранту завода телефон оптический преобразователь ИКМ 30 канал мультиплексора10/100м Нетлинк конвертер волокна по технологии gpon конвертер с CE, ГЦК,денег,ИСОЧеловечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертерВидео мультиплексор 16slots высотой 4U для монтажа в стойку сервер чехол шасси8 порт обратного PoE переключатель для широкополосного доступа10/100м LAN 8 портов 8 портов выхода 12V PoE инжектор и сплиттер100м 48В 24В/12В разветвитель PoE 802.3 АФПереключатель PoE 8 портов пассивного сетевого коммутатора с поддержкой PoE 24В для беспроводных камер АП ИС/промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскадHRUI Gigbit 4 порта RJ45 2 двойной волокна SC волоконно-оптический коммутатор с медиаконвертером для камеры видеонаблюдения 2 порта ethrnet и 8 порт волокна SFP переключатель гигабита оптически переключатель волокна локальных сетей для IP-камеры4-портовый пассивный PoE переключатель 24ВГорячая продажа 10/100м 4 сетевой порт промышленный переключатель PoE10/100м расширитель 250meters 8 портов PoE переключатель с 2 uplink порт переключатель PoE локальных сетей1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудованиеРеалтек 24 гигабитных портов PoE Ethernet коммутатор в дистрибьюторы