Найти Гигабитный Коммутатор Ethernet, Гигабитный Ethernet-Коммутатор Амазонки, Гигабитный Ethernet-Коммутатор Комментарий на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Гигабитный Коммутатор Ethernet > 100% оригинальный отель hongrui 24 портовый гигабитный сетевой коммутатор PoE производитель коммуникационного оборудования

100% оригинальный отель hongrui 24 портовый гигабитный сетевой коммутатор PoE производитель коммуникационного оборудования

Базовая информация

Модель: HR-SWTG34240F8

Описание продукта

100% оригинальный отель hongrui 24 портовый гигабитный сетевой коммутатор PoE производитель коммуникационного оборудования\п Техническая параметра\н
Product name 100% original Hongrui 24 port gigabit network poe switch manufacturer in communication equipment
Model No. HR-SWTG34240F8
Port

16 *1000M SFP ports,8 Combo Gigabit TP/SFP ports

+4*10G SFP ports,1 Console port

Network protocol

IEEE802.3AF(PoE),IEEE802.3AT(PoE+),IEEE 802.3,10Base-T,
IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE 802.3ae,IEEE 802.3x,IEEE 802.3ad,IEEE 802.1ab-2005,LLDP,IEEE 802.w,IEEE 802.1q,IEEE 802.1p,QoS/CoS,

IGMP Snooping,DHCP Snooping /GMRP

Network Media 10BASE-T: Cat3,4,5 UTP(≤100 m)
100BASE-TX: Cat5 or more UTP(≤100 m)
1000BASE-TX: Cat5 or more UTP(≤100 m)
Optical Multimode: 1310nm, 2Km
Single Mode: 1310nm, 20/40 Km; 1550nm, 60/80/100/120Km
LED FX,PWR,Link/ Act,SYN
Power supply Input: AC220V
Dimension Product Size:444x360x44mm
Weight:24TP ports 3.21KG
       24 SFP ports 3.25KG
Power NO POE ≤20W, POE≥360W(Af) , POE≥500W(At)
Environments Working Temperature:-20~55°C
Storage Temperature :-40~75°C
Working humidity: 90%
Storage humidity: 95%
Industry Standard EMI: FCC Part 15, CISPR (EN55022) class A
EMS: EN61000-4-2 (ESD)
EN61000-4-4 (EFT)
EN61000-4-5 (Surge)
Impact: IEC 60068-2-27
Free fall: IEC 60068-2-32
Vibration: IEC 60068-2-6 EN61000-4-5 (Surge)
Certification CE, FCC,ROHS,3C
MTBF 300,000 hours
Warranty 2 years
Basic characteristics
Fixed port 24*10/100/1000 Self-adaptive POE ports,8 SFP Combo ports + 4 ports 10G Ethernet port , 1 console port
Bandwidth 128Gbps
Forwarding rate 96Mpps
Processor ARM® Cortex™-A9
Flash memory capacity 8MB
Memory Capacity 256M
MAC address table 12K
Queue buffer 64MB
Remote upgrade Support upgrade through the web version or  the local version upgrade
Port speed limit Support , speed limit by the chip
Port isolation Support
Storm suppression Supports unknown unicast, unknown multicast, broadcast storm suppression
\п \п \п \п

Группа Продуктов : Гигабитный Коммутатор Ethernet

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Отель hongrui цена по прейскуранту завода телефон оптический преобразователь ИКМ 30 канал мультиплексора10/100м Нетлинк конвертер волокна по технологии gpon конвертер с CE, ГЦК,денег,ИСОЧеловечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертерВидео мультиплексор 16slots высотой 4U для монтажа в стойку сервер чехол шасси8 порт обратного PoE переключатель для широкополосного доступа10/100м LAN 8 портов 8 портов выхода 12V PoE инжектор и сплиттер100м 48В 24В/12В разветвитель PoE 802.3 АФПереключатель PoE 8 портов пассивного сетевого коммутатора с поддержкой PoE 24В для беспроводных камер АП ИС/промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскадHRUI Gigbit 4 порта RJ45 2 двойной волокна SC волоконно-оптический коммутатор с медиаконвертером для камеры видеонаблюдения 2 порта ethrnet и 8 порт волокна SFP переключатель гигабита оптически переключатель волокна локальных сетей для IP-камеры4-портовый пассивный PoE переключатель 24ВГорячая продажа 10/100м 4 сетевой порт промышленный переключатель PoE10/100м расширитель 250meters 8 портов PoE переключатель с 2 uplink порт переключатель PoE локальных сетей1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудованиеРеалтек 24 гигабитных портов PoE Ethernet коммутатор в дистрибьюторы