Найти Конвертер Средств Волокна, Конвертер Средств Волокна Переключатель, конвертер средств волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > Переключатель волокна > Гигабит конвертера средств 1Г/10г SFP переключатель ЛНР с 3км-120км передачи

Гигабит конвертера средств 1Г/10г SFP переключатель ЛНР с 3км-120км передачи

Базовая информация

Модель: HR100W-8G1E

Описание продукта

Гигабит конвертера средств 1Г/10г SFP переключатель ЛНР с 3км-передачи 120км \продукта n
характеристики\Н \Н 1. Карточк-Тип или отдельно стоящий Тип для вашего выбора; соответствующий для управления концентрации в шкафах 2U\Н2. Функция фильтрации широковещания, автоматическое распознавание и изменение адреса хранения и передачи оперативной механизм\Н3. 10base-Т Ethernet или 100Base – TX к 100Base – FX или 1000BASE-Т К 1000BASE-LХ/оптоволоконный SX СМИ переход\Н4. Поддерживает IEEE 802.3 U с; IEEE 802.3 х; стандарт IEEE 802.3 з/АВ; стандарт IEEE 802.1 D стандарт\н5. Размер кэша на 512КБ, Размер адресного стола 4КБ\н6. Полный дуплекс управления потоком и полудуплекс контроль противодавления потока, с автоматической функцией переговоров\Н7. Электрические порт интерфейс поддерживает скорость 1000 Мбит / с,100 Мбит / с,10 Мбит / с, оба конца электрического порт интерфейс может использовать различные скорости (рабочей полосы пропускания для полного дуплекса линия-скорость 2XMbps)\н8. Особенности с ссылке диагностика потери, электрических диагноз соединение порта и оптический порт ссылке диагностика, динамическую передачу данных, полн-двухшпиндельную/половин-двухшпиндельную, индикатор скорости\н9. Обеспечивать автономное RJ-45 электрический порт интерфейс, автоматическое соединение с коммутатором и концентратором сети\н10. Высокопроизводительный оптический интерфейс, хорошая совместимость и высокая надежность, полная Совместимость с другими устройствами
life в-длиннее обслуживание. Внешняя сила \поставка п \п рисунок\Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н 1\Н \Н\Н Спецификация\Н \Н

 Product Name

Single Port Dual Fiber Gigabit Media Converter

 

Model

HR100W-GE-SFP

Description

Gigabit single electrical port, single mode/multimode dual fiber media converter

Interface

1x copper cable RJ45 port +8x LC fiber port

Transmission

20km. can be customized 550m, 40km, 60km or 100km

Optic Fiber

Dual fiber, single mode/ multimode

Broadband

1.25G

Rate

1000MHz

Network Media

100BASE-TX/1000BASE-TX: Cat5 and more UTP

Protocol

IEEE 802.3i;IEEE 802.3u;IEEE 802.3x Flow Control; IEEE 802.1af DTE Power via MDI

Architecture

Store and forward

EMI Safety

FCC Class A, CE

Power Supply

External power supply

Total Power

5W

Warranty

1 year warranty, life-long maintenance

Packing List

Gigabit Media Converter, User Guide, Power Adapter


в

характеристики\Н \Н 1. Поддержка интерконверсия между адаптивными 10base-Т/100Base-ТХ/1000BASE-Т с 1000BASE-SX с/ЛК\н 2. Использование порта 10/100/1000BASE-TX на разъем (RJ45) или 1000BASE-SX с/ЛК (шлиц SFP)\н 3. Поддержка полнодуплексного и полудуплексного и автоматическ-воспринятое\н 4. Поддержка Auto-чувство MDI/MDI-приложения-x, облегчающ поручать системы и установку\н 5. Поддержка передачи длинные пакетов VLAN\н 6. Поддержка качества обслуживания (QoS) и обеспечивать передачу пакетов VoIP;\н 7. Поддержка Jumbo-фреймов (64-9216 байт)\н 8. Поддержка ЛФП(пропуск недостатка соединения через функцию)\Н \Н Информация для заказа\Н \Н

Model                       

    Specs(SFP LC Fiber Port, External Power Supply)

Transmission Distance

 

HR100W-8G1E

 

10/100/1000M Fiber Media Converter, 8 SFP Fiber Port, 1 RJ45 Port

3,10,20,40,80,100km

 

\п комплектация\п \п 1x гигабитный двойного волокна медиаконвертер
1x Руководство пользователя
1x адаптер
1x гарантийный талон\Н \Н посещение клиента \США \сертификаты н \Н \Н \Н \Н информация о компании \н Шэньчжэнь отель hongrui оптические технологии Co.,ЛТД. строго исполняем с ISO системы менеджмента качества, оснащен профессиональным передачи данных, видео тест аппаратуры обнаружения, продукт CE, ГЦК, ИСО сертификация.\п \п отель hongrui придерживается к "люд-ориентированной, инновационной и придерживаться честности, взаимной выгоды и обоюдного выигрыша" философия компании, обслуживание пользователей, награды и обществе.\Н \Н \Н \Н и ответы \н 1. Что такое ваш минимальный заказ?\N, чтобы удовлетворить требования customser ,мы признаваем заказ образца,даже один кусок\.н 2. Ли вы международную доставку?
ye, мы.Мы можем грузить любом месте вы хотели бы.Если Ваш заказ будет оплащено T/T и Westem Союза, мы можем отправить его через наш экспедитор на доставку или на доставку счета ,чтобы убедиться, что вы получаете лучшее предложение, которое позволяет обрабатывать экспорт/импорт налоги.\н 3. Я сделала заказ,кому мне звонить, чтобы получить информацию об отслеживании?\сотрудники отдела продаж Нур, что вы разместили Ваш заказ,он/она обеспечит вас с отслеживая информацию по электронной почте и по телефону.\н 4. Почему выберите отель hongrui?\н 1) быструю доставку и замечательное обслуживание .\н 2) продажа низким ценам\н 3) богатый опыт OEM & ODM сотрудничество\н 4) 100% новых материалов для производства и 100% надежное качество\Н \Н свяжитесь с нами \н Добро пожаловать ваше дознание, и приветствуйте для посещения нашей фабрики.\N для получения дополнительной информации, пожалуйста, не стесняйтесь свяжитесь с нами, мы ответим Вам в течение 24 часов\.Н \Н \Н\Н \Н\Н

Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна > Переключатель волокна

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Отель hongrui цена по прейскуранту завода телефон оптический преобразователь ИКМ 30 канал мультиплексора10/100м Нетлинк конвертер волокна по технологии gpon конвертер с CE, ГЦК,денег,ИСОЧеловечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертерВидео мультиплексор 16slots высотой 4U для монтажа в стойку сервер чехол шасси8 порт обратного PoE переключатель для широкополосного доступа10/100м LAN 8 портов 8 портов выхода 12V PoE инжектор и сплиттер100м 48В 24В/12В разветвитель PoE 802.3 АФПереключатель PoE 8 портов пассивного сетевого коммутатора с поддержкой PoE 24В для беспроводных камер АП ИС/промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскадHRUI Gigbit 4 порта RJ45 2 двойной волокна SC волоконно-оптический коммутатор с медиаконвертером для камеры видеонаблюдения 2 порта ethrnet и 8 порт волокна SFP переключатель гигабита оптически переключатель волокна локальных сетей для IP-камеры4-портовый пассивный PoE переключатель 24ВГорячая продажа 10/100м 4 сетевой порт промышленный переключатель PoE10/100м расширитель 250meters 8 портов PoE переключатель с 2 uplink порт переключатель PoE локальных сетей1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудованиеРеалтек 24 гигабитных портов PoE Ethernet коммутатор в дистрибьюторы