Найти Качестве HD SDI Видео Конвертер , Видео Конвертер Бесплатно, Видео Конвертер Онлайн на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Качестве HD SDI видео конвертер > 2 канала SDI видео > 2 канала HD-SDI волоконно-оптический конвертер видео в формате HD-SDI видео передатчик и приемник

2 канала HD-SDI волоконно-оптический конвертер видео в формате HD-SDI видео передатчик и приемник

Базовая информация

Модель: HRSDI-2VZ1DF-20

Описание продукта

Добро пожаловать для посещения нашего магазина \Н \Н \Н описание продукта \н 4 канала HD-SDI волоконно-оптический конвертер видео в формате HD-SDI видео передатчик и приемник\н \N характеристики \Н \Н 1.Совместимость с HD-SDI и asi сигналов, цифровых SDI / asi сигнала адаптивного\п 2.Встретиться спецификаций smpte259m, SMPTE297M, SMPTE310, SMPTE305 (СЪДЪТИ) стандартный 3.Автоматически адаптировать SDI143 Мбит / с, 177 Мбит, 270 Мбит, 360 Мбит / с, 540Mbps, 1.48 Gbitt уровень 4.Высокоточная коррекция PCR, средний джиттер PCR обычно поддерживается на уровне 20 ~ 60ns 5.Передатчик Выходная мощность 0 ~ -приемопередатчик 14dbm (убыток определяется согласно фактической цепной передачи электроэнергии) 6.By патологические (крайне суровых условиях) тест 7.Поддержка 1080p 30 Гц / Формат 1080i / 720р; подходит для HD-SDI системы мониторинга и системы вещания. 8.Полная технология поверхностного монтажа 9.Промышленный дизайн, высокая надежность 10.Поддержка настройки и OEM
Product Name HD-SDI video converter
Model HRSDI-2VZ1DF-20
Description Compatible with SDI and ASI signal,SDI/ASI signal self-adaption
Ports 2 channel HD-SDI+ 1 channel reverse data(RS485/232/422 data)
Transmission Distance 20km-100km
Fiber Interface FC, 1310nm/1550nm
Video Interface BNC
Reflection loss >15dB
Working Environment Operating Temperature:  -40°~ 85°C
Storage Temperature: -45°~ 95°C
Operating Humidity: 5%~95%, non-condensing
EMI Compatiblity  FCC Class A, CE
Total power consumption 3w(Input:DC5V2A)
Power Supply AC85-260V/50Hz
Warranty 3 year warranty
\п \п \п сопутствующие детали \п
Model Specification Fiber Count Distance
HRSDI-1VZ-2 1 CH SDI Video 1 500m(Multimode Single Fiber)
HRSDI-1VZ-20 1 CH SDI Video 1 20km(Single Mode Dual Fiber)
HRSDI-1VZ1DF-20 1 CH SDI Video+1 CH Reverse Data 1 20 km(Single Mode Single Fiber)
HRSDI-2VZ-2 2 CH SDI Video 1 500m(Multimode Single Fiber)
HRSDI-2VZ-20 2 CH SDI Video 1 20km(Single Mode Dual Fiber)
HRSDI-2VZ1DF-2 2 CH SDI Video+1 CH Reverse Data 1 20 km(Single Mode Single Fiber)
HRSDI-4VZ-2 4 CH SDI Video 1 500m(Multimode Single Fiber)
HRSDI-4VZ-20 4 CH SDI Video 1 20km(Single Mode Dual Fiber)
HRSDI-4VZ1DF-20 4 CH SDI Video+1 CH Reverse Data 20 km(Single Mode Single Fiber)
HRSDI-8VZ-2 8 CH SDI Video 1 500m(Multimode Single Fiber)
HRSDI-8VZ-20 8 CH SDI Video 1 20km(Single Mode Dual Fiber)
HRSDI-8VZ1DF-20 8 CH SDI Video+1 CH Reverse Data 1 20 km(Single Mode Single Fiber)
\применение продукта Н \Н \н \ппрограмма запускается\п городских интеллектуальных систему мониторинга трафика (ИТС), Безопасный город, система мониторинга шоссе, электронный контроль дорожного движения, системы улавливания крупного промышленного предприятия система мониторинга обеспеченностью сети, многофункциональная система дистанционные мультимедиа учя / мониторинга кампуса, видео системы конференц-связи междугородной радио и телевидения, высокое качество видео и аудио передачи системы
Building домофон, военной связи, военной разведки \п аттестации \N и сопутствующие товары \N компания Шэньчжэнь отель hongrui оптические технологии Co.,ЛТД. специализированных в волоконно-оптических оборудований. Таких как Промышленный переключатель PoE,в Промышленный конвертер средств,переключатель PoE,конвертер средств локальных сетей или шасси, модуль SFP, цифровой видео-оптически передатчик VGA/выход HDMI/SDI конвертер, модем волокна, и так далее. \н
HongRui строго исполняем систему управления качеством ISO, оснащен профессиональным передачи данных, видео-обнаружение испытательное оборудование, продукт CE, FCC, аттестацию по стандартам ISO. \н
HongRui придерживаться "ориентированная на людей, новаторские и придерживаться честности, взаимной выгоды и обоюдного выигрыша" философия компании, обслуживание пользователей, награды и обществе.\н \п   \н и ответы \н \н свяжитесь с нами \N в 1080p для формата 1080i для HD-SDI конвертер \N к дому\п

Группа Продуктов : Качестве HD SDI видео конвертер > 2 канала SDI видео

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Отель hongrui цена по прейскуранту завода телефон оптический преобразователь ИКМ 30 канал мультиплексора10/100м Нетлинк конвертер волокна по технологии gpon конвертер с CE, ГЦК,денег,ИСОЧеловечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертерВидео мультиплексор 16slots высотой 4U для монтажа в стойку сервер чехол шасси8 порт обратного PoE переключатель для широкополосного доступа10/100м LAN 8 портов 8 портов выхода 12V PoE инжектор и сплиттер100м 48В 24В/12В разветвитель PoE 802.3 АФПереключатель PoE 8 портов пассивного сетевого коммутатора с поддержкой PoE 24В для беспроводных камер АП ИС/промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскадHRUI Gigbit 4 порта RJ45 2 двойной волокна SC волоконно-оптический коммутатор с медиаконвертером для камеры видеонаблюдения 2 порта ethrnet и 8 порт волокна SFP переключатель гигабита оптически переключатель волокна локальных сетей для IP-камеры4-портовый пассивный PoE переключатель 24ВГорячая продажа 10/100м 4 сетевой порт промышленный переключатель PoE10/100м расширитель 250meters 8 портов PoE переключатель с 2 uplink порт переключатель PoE локальных сетей1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудованиеРеалтек 24 гигабитных портов PoE Ethernet коммутатор в дистрибьюторы