Найти Конвертер Средств Волокна, Конвертер Средств Волокна Переключатель, конвертер средств волокна на Промышленность Directory, надежный производитель / поставщик / завод из Китая

Новые продукты

Главная > Перечень Продуктов > Конвертер Средств Волокна > 1 волокно мульти локальных сетей > Человечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертер

Человечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертер

Базовая информация

Модель: HR106W-1F4E-20-TR

Описание продукта

* Человечество 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК конвертер средств стекловолокна преимущества\Н \Н 1. Производителя,цена фабрики\Н2. Надежное качество\Н3. ОЕМ / ОДМ \услуги по Н4. Се/ГЦК/RoHS сертификат\Н \Н * человечество 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК оптического волокна конвертера средств характеристики\Н \Н 1. Соответствует 802.3 10 оснований-T стандарта IEEE.\н 2. Соответствует основание-TX и IEEE 802.3 U для 10/100/FX стандарт\п 3. Соответствует стандарту IEEE 802.3 х.\н 4. 10/100Мбит / с порт с вполне/половинное-двухшпиндельные автоматическ-переговоры\н 5. Регулирование потока обратного давления для вполне-двухшпиндельный\н 6. Режим конвертера с автоматическ-изменять-вперед(переключатель)\N функция 7. Регулирование потока обратного давления для вполне/половинное-двухшпиндельное ieee802.3х.\н 8. Автоматическое определение режима MDI/MDI-интерфейсом-х кросс-линии.\н 9. Высокая производительность пропускной способностью 155 Мбит.\н 10. Соответствует FCC, 15 класс A ,rosh и CE Марк\Н \Н * человечество 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК конвертер средств стекловолокна Спецификация\Н \Н
Rate: self-adaptive 10/100M  Optic wavelength: 850nm, 1310nm, 1550nm
Protocol supported: IEEE802.3/IEEE802.3U etc. BER: < 1/1000000000
Cable type: single / dual fiber MTBF: 3 years
Optic mode: single / multimode Power: 2.5W
Transmission mode: half / full duplex Power supply: AC220V/0.5A, DC-48 V /0.5A, DC5V/1A
Ethernet interface: RJ-45 Working temperature: 0~50°C
Optic interface: SC/FC/ST Working humidity: 5%-95%
Storage humidity: 5%~95%(no-condensing) Storage temperature: -40°C~70°C
\п \п * Информация для заказа\Н \Н \Н

Item No.

Specification

Transmission Distance

10/100M 1 Fiber 2/4/8Ethernet Media Converter

HR106W-1F2E-2/20

10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 2 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A

 

0-120KM

HR106W-1F2E-20-TR

10/100M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 2 Ethernet, External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V1A

 

20-120KM

HR106W-1F4E-2/20

10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 4 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A

 

0-120KM

HR106W-1F4E-20-TR

10/100M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 4 Ethernet, External Power Supply,1310nm/1550nm, SC, DC5V1A

 

20-120KM

HR106W-1F8E-2/20

10/100M bps, Dual Fiber , Multimode/Single mode 1 Fiber 8 Ethernet, External Power Supply,1310nm, SC, DC5V1A

 

0-120KM

HR106W-1F8E-20-TR

10/100M bps, Single Fiber , Single mode 1 Fiber 8 Ethernet, External Power Supply,1310nm/1550nm, SC,  DC5V1A

 

20-100KM

\п ЛК \н * человечество 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК конвертер средств стекловолокна содержание пакета \Н \Н
User Manual
maintenance card
Qualified Certification
Power Adapter
Device
1copy
1copy
1 copy
1 pc
1 set
\Н \Н * Дисплей продукта\Н\Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н \Н С\Н * применение продукта \Н \Н \Н \Н \Н \Н * приложения картинки\Н \Н рис. 1\н \Н \Н \Н Рис. 2\н \Н \Н рис. 3\п \п \п * отличный сервис:\Н \Н \Н \Н \Н * процесс замены:\н \Н1. Показать нам дефектной Продукции через фотография, видео\Н2. Подтвердите количество\Н3. Мы проверим его и найти корень случае, чтобы решить ее\п 4. Новый замены будет предлагаться вместе с вашим следующим заказом\Н \Н * способ отгрузки\Н \Н \Н \Н \Н * Сведения о компании\Н \Н Шэньчжэнь отель hongrui оптическая Технология Co.ЛТД. строго исполняем с ISO системы менеджмента качества, оснащен профессиональным передачи данных, видео тест аппаратуры обнаружения, продукт CE, ГЦК, ИСО сертификация. \п отель hongrui придерживается к "люд-ориентированной, инновационной и придерживаться честности, взаимной выгоды и обоюдного выигрыша" философия компании, обслуживание пользователей, награды и обществе.\Н \Н \Н \Н \Н \Н

Группа Продуктов : Конвертер Средств Волокна > 1 волокно мульти локальных сетей

Письмо этому поставщику
  • *Тема:
  • для:

  • *Сообщений:
    Ваше сообщение должно быть в пределах 20-8000 символов
Горячие продукты
Отель hongrui цена по прейскуранту завода телефон оптический преобразователь ИКМ 30 канал мультиплексора10/100м Нетлинк конвертер волокна по технологии gpon конвертер с CE, ГЦК,денег,ИСОЧеловечества 1 4 волокна локальных сетей 10/100m КТК волоконно-оптических медиа конвертерВидео мультиплексор 16slots высотой 4U для монтажа в стойку сервер чехол шасси8 порт обратного PoE переключатель для широкополосного доступа10/100м LAN 8 портов 8 портов выхода 12V PoE инжектор и сплиттер100м 48В 24В/12В разветвитель PoE 802.3 АФПереключатель PoE 8 портов пассивного сетевого коммутатора с поддержкой PoE 24В для беспроводных камер АП ИС/промышленный PoE+ и PoE коммутатор доска 30Вт платы по ieee802.3af/на поддержку VLAN каскадHRUI Gigbit 4 порта RJ45 2 двойной волокна SC волоконно-оптический коммутатор с медиаконвертером для камеры видеонаблюдения 2 порта ethrnet и 8 порт волокна SFP переключатель гигабита оптически переключатель волокна локальных сетей для IP-камеры4-портовый пассивный PoE переключатель 24ВГорячая продажа 10/100м 4 сетевой порт промышленный переключатель PoE10/100м расширитель 250meters 8 портов PoE переключатель с 2 uplink порт переключатель PoE локальных сетей1000м SFP Гигабита конвертера средств оптического волокна оборудованиеРеалтек 24 гигабитных портов PoE Ethernet коммутатор в дистрибьюторы